Татарстан поделился опытом с социальными предпринимателями Волгоградской области

26 Мая 2022

Заместитель руководителя Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Антон Дыганов по приглашению ЦИСС Волгоградской области и Фонда стратегических инициатив регионального развития провел для социальных предпринимателей Волгоградской области он-лайн тренинг «Как доработать социальный проект для победы в конкурсе президентских грантов».

Основной упор был сделан на конкурс Президентского фонда культурных инициатив, в котором могут участвовать индивидуальные предприниматели и коммерческие организаций, а, следовательно, и социальные предприятия.

Перед началом тренинга со своими волгоградскими коллегами успешным опытом реализации проекта «Театр для юных зрителей. Центр притяжения» с использованием средств гранта Президентского фонда культурных инициатив поделилась социальный предприниматель из Набережных Челнов Татьяна Заболотская.

Социальные предприниматели Волгоградской области оценили как опыт Татарстана, так и содержание материалов тренинга, а также необычную форму подачи полезного материала.