Начнём каникулы с большого фотомарафона!

31 Мая 2022
Начнём каникулы с большого фотомарафона!

В начале года для детей 7 до 18 лет и молодых взрослых с ОВЗ с 18 до 25 лет, проживающих в г. Нижнекамске Республики Татарстан был запущен проект «Особенный фотограф» который реализуется при поддержке
Президентского фонда культурных инициатив. Проект позволил узнать ребятам как делать красивые фотография, пользоваться бесплатными сервисами для фото-редактирования и создавать интересные фотокниги.
А теперь мы запускаем «Большой фотомарафон».

Программа образовательного модуля «Большой фотомарафон» предполагает организацию познавательной и воспитательной деятельности средствами фотографирования под руководством спикеров таким образом, чтобы оказывалось преимущественное воздействие образовательно-воспитательного процесса на творческую, познавательную и эмоциональную сферу ребенка в непосредственном контакте с действительностью - окружающей природной и социальной средой.

Что вас ждёт? Интересные квесты, работа в команде, практикума по фотосъемка с профессиональными фотографами. Итогом марафона станет создание настоящей фотокниги, в которой вы расскажете вашу историю по средствам фотографирования!

Когда? Со 2 по 6 июня 2022 года

Как попасть? Заполни анкету до 31 мая 2022 года по ссылке https://forms.gle/UBLQzinn23c9SNZ29
Наш координатор свяжется с вами ☺

Торопитесь! Количество мест ограничено.

#барсцрсиид #фондкультурныхинициатив #особенныйфотограф #грантдлякреативныхкоманд #нижнекамск #волонтерскийцентрбарс