Продлен срок приема заявок на конкурс «Точка отсчета»

18 Июля 2018
Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» объявляет о продлении срока приема заявок на конкурс «Точка отсчета»: последний отчет НКО организаторы примут 31 июля в 23:59.
«Точка отсчета» — всероссийский конкурс публичных годовых отчётов НКО, призванный повысить прозрачность и открытость некоммерческого сектора через стимулирование подготовки публичных годовых отчетов СО НКО и конкурсный механизм оценки.
Его участники соревнуются за статус обладателя «Золотого», «Серебряного», «Бронзового» стандарта подготовки годового отчета, за неформальный статус «прозрачной и открытой» организации, а также получают комментарии от экспертов некоммерческого сектора, бизнеса, СМИ, власти по поводу того, как выстраивать коммуникацию с внешней аудиторией и партнерами организации, используя для этого публичный отчет.
Для участия в конкурсе необходимо иметь размещенный в сети отчет организации, а также заполнить Анкету участника конкурса www.donorsforum.ru/projects/tochka-otschyota/prinyat-uchastie/
Ее необходимо скачать (кликните на баннер «СКАЧАТЬ АНКЕТУ»), заполнить, сохранить и выслать организаторам по электронной почте по адресу tochkao@donorsforum.ru.
По вопросам участия в конкурсе консультируют специалисты команды проекта по телефону: +7 (499) 978-59-93 и электронной почте tochkao@donorsforum.ru.
Конкурс проводится Форумом Доноров при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов, в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Информационно-организационные партнеры: ОПРФ, Общероссийский гражданский форум, Комитет гражданских инициатив, АСОПП, D-Group.Social, Добро@mail.ru, Ассоциация «Все вместе», Теплица социальных технологий; Главный информационный партнер: Филантроп.