Как привлечь людей на сайт НКО? Полезный семинар в Казани

19 Октября 2018

Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашают на интересное и полезное мероприятие руководителей, кураторов социальных проектов, PR-специалистов и других представителей некоммерческих организаций, которые хотят реализовывать социальные проекты, и у которых нет бюджета на продвижение.

 

Бременские консультанты Андрей Мисюрев и Виталий Есипов проведут бесплатный семинар для представителей НКО.

 

Регистрация на семинар здесь. Количество мест ограничено!

 

Участники узнают, для чего НКО нужна информационная открытость, как с помощью контекстной рекламы привлечь новых благополучателей, волонтеров, партнёров и меценатов. И как получить грант Google на контекстную рекламу в 10 000$ ежемесячно. Бременские консультанты объяснят, как зарегистрировать аккаунт и запустить кампанию. Особые навыки и знания для участия не нужны.

 

Как эффективно использовать грант? Как понять пользователя? Какие его потребности? Что он или она ищут в поисковике? Что НКО может ему предложить? Как подобрать ключевые слова так, чтобы привлечь больше посетителей? Будем учиться задавать правильные вопросы и находить на них ответы.

 

Проведем аудит сайта Вашей организации прямо на семинаре – подскажем, какую страницу продвигать, как можно просто сделать ее привлекательнее и понятнее.

 

Участники семинара разберутся, зачем и как использовать новый инструмент продвижения и получат информационные материалы в помощь.

 

В семинаре примет участие директор по PR АНО «Корпорация активной молодежи», автор образовательного проекта «Капитан Грантов» Егор Рафиков, который в сентябре 2018 года выиграл грант Google и готов поделиться своим опытом.

 

Для справки:

С 2016 года Бременские консультанты помогают некоммерческим организациям наладить доверительный диалог с людьми и заручиться их поддержкой. Мы разберем примеры из практики, как Бременские консультанты использовали контекстную рекламу в Google, помогая Центру лечебной педагогики собрать средства, а Объединенной группе общественного наблюдения – привлечь больше сторонников.

 

Дата: 23 октября 2018 года (вторник).

Время: 14:00 - 17:30 с перерывом (пожалуйста, приходите чуть заранее).

Место: г.Казань, ул.Петербургская, 28 (3 этаж, Учебный центр).

Дополнительная информация: +7(843) 222-90-60 (доб.211, 212)

Страница мероприятия: ВКонтакте

Также Вы можете задать вопросы Виталию Есипову